Skip to Content

Новый год 2011год - год Белого Кролика (Кота или Зайца)

С началом зимы мы начинаем готовится к встрече Нового года. Думаем где и с кем мы будем его отмечать. Планируем Новогоднее меню. Составляем список подарков для друзей и близких. Конечно без елки не обойтись.. нарядить красавицу и украсить свой дом...вообщем, создать атмосферу праздника. И конечно - позаботиться о себе любимой. Купить платье, зарание записаться в салон красоты на прическу, маникюр. Ведь, как гласит народная мудрость "Как Новый год встретишь, так его и проведешь!".
Хоть, Я и сама скептически отношусь к гороскопам, но Новогодний гороскоп, думаю почитывают все)).., что же обещали в год тигра нам астрологи, и что нас ждет в новом году? Вообщем, чем ближе Новый год, тем больше ощущение радости и надежд: что Новый год будет лучше, предшествующего..
Итак с кем отмечать определилась, а вот где - пока под вопросом.. Знаю одно, не в ресторане и не в клубе.. путем долгий обсуждений и голосований, решили в домашней обстановке)).. так что готовимся встречать гостей и идти в гости.. составляем и обсуждаем меню, список подарков, планируем бюджет.. А вот на маникюр и прическу уже записалась, опыт показывает откладывать это не стоит. И платье.. Пожалуй стоит обходить магазины в поисках обновок..

Комментарии

хотя бы раз в год мы

хотя бы раз в год мы загадываем желание.. задувая свечи на торте или в новогоднюю ночь. Некоторые чаще: реснички, падающие звезды, фонтаны.. Мы делаем это потому что нам нужна помощь, мы боимся и знаем, что просим слишком многого.. но мы всеравно загадываем.. потому что иногда желания исполняются))



Rambler's Top100