Skip to Content

Перевозка сборными грузами (доставка до дверей!!!)

Добрый день!

Наша компания с 2009 года специализируется на доставке из Москвы и
С-Петербурга грузов от 1 кг (сборные грузы) автомобильным транспортом .За это время мы смогли создать определенные условия работы , наиболее приближенные к интересам наших Клиентов и в процессе дальнейшей работы гарантируем не нарушать данное правило .

Сегодня мы имеем возможность предложить Вам :

1. Тарифы только в нише «эконом-класса» - стоимость доставки ниже прайсовой цены любого нашего конкурента .
2. Возможность гибкого регулирования тарифов в зависимости от увеличения Вами объемов перевозок - в сторону снижения предварительной цены .
3. При владении Вами информации о количестве перевозимых за месяц объемов , вы можете получить постоянный тариф , что позволит спланировать на месяц расходы на транспорт.
4. Возможность снижения наценок за негабаритный груз и терморежим при условии постоянной работы с нами .
5. Наличие теплого склада и рефрижераторов позволяет нам работать с термогрузами.
6. Мы выполняем весь спектр экспедиционных услуг , заявленных на рынке перевозки сборных грузов ( «От двери-до двери» , «От двери до терминала» , «Межтерминальная» , «От терминала до Вашего склада» ) . Кроме этого , Вы имеете возможность получить договорную стоимость на каждом этапе перевозки .
7. Оптимальное расположение терминалов в Москве — на севере (Ярославское ш.) и на юге (ул.Подольских курсантов,7).
8. Постоянное информирование о движении Вашего груза ( наличие персонального менеджера).
9. Мы не навязываем дополнительные услуги без Вашего согласия (например - «Обрешетка»)
10. Оперативность доставки (груз Вы получаете через сутки с момента сдачи).
11. Предоставляем полноценный пакет документов (ТТН ,акт выполненных работ , счет-фактуру) . Имеем возможность работать и без НДС .
12. Мы объективно расследуем каждый случай нанесения вреда Вашему товару и в случае нашей вины максимально оперативно покрываем Ваши убытки (головной офис не участвует в данном процессе , что ускоряет вынесение решения — наш филиал финансово независим от Москвы и в тоже время , Москва , как юридическое лицо несет солидарную ответственность за ущерб или пропажу груза ).
13. Мы не умеем хамить , грубить , мы дорожим каждым Клиентом , независимо от объема перевозимого им груза . Все остальное , что сегодня предлагает рынок сборных грузов — мы сможем выполнить для Вас.

Всегда рада слышать и видеть Вас, менеджер по продажам Клименко Ольга
моб. 8-918-506-75-41



Rambler's Top100