Skip to Content

Новый продукт от завода «Реалит»!

В период череды новогодних праздников завод «Реалит» готов порадовать своих заказчиков переходом к выпуску нового продукта – алюминиевого профиля для натяжных потолков.
Данный вид профиля является неотъемлемой составляющей любой натяжной потолочной конструкции, выполняя важную функцию несущего элемента. Благодаря тому, что алюминиевые профили отличаются высокой прочностью и жесткостью - достигается надежность и долговечность крепления полотна (пленки или ткани) к базовой поверхности. По этим свойствам алюминиевые профили существенно превосходят свои пластиковые аналоги. Преимущество использования алюминиевых багетов заключается также в простоте и высокой скорости их установки и демонтажа. Также следует отметить их пожаробезопасность и красоту внешних форм, позволяющую внедрить практически любые дизайнерские решения.
Обращаем Ваше внимание на гибкую систему ценообразования, действующую на нашем предприятии. Индивидуальный подход к вопросу цены гарантированно обрадует наших покупателей! Минимальный объём заказа, как и прежде, – 500 кг.



Rambler's Top100