Skip to Content

Керамзитовый гравий от Завода изготовителя

ООО "Средне-Ахтубинский Керамзитовый Завод " на протяжении нескольких лет занимается производством и реализацией керамзита по всем Регионам России.
Прошу рассмотреть Вас нашу компанию в качестве поставщика керамзитового гравия.
Работая с нами Вы не прибегаете к услугам посредников. В указанное вами место доставляется товар, отправленный непосредственно с завода-производителя. Экономия на услугах третьих лиц даёт нам возможность сохранять низкие цены на свою продукцию.

Если рассматривать множество имеющихся теплоизоляционных материалов, керамзит может составить весьма достойную конкуренцию многим дорогим образцам. Он считается одним из самых приемлемых как по качеству, так и по цене. Преимущества керамзита в том, что материал экологически чистый, который отлично сохраняет тепло и не пропускает звук. Он без особого труда заполняет все пустоты, весьма стоек к влажности и перепадам температур. Именно поэтому его часто используют в качестве утепляющего материала для полов и крыш. А закладка фундамента с использованием керамзита считается одной из самых эффективных и экономных в строительной практике, поскольку легкий керамзит снижает нагрузку на фундамент, но отлично справляется с функциями теплоизоляции.



Rambler's Top100