Skip to Content

Образцы современного оборудования строительной индустрии будут прорекламированы на выставке в г. Пермь

Представители строительного бизнеса и гости г. Перми увидят новые технологии, посетив 23-ю выставку с международным статусом "Стройкомплекс регионов России-2017", которая будет открыта с 17.05.2017 по 20.05.2017. Производители и поставщики покажут весь свой потенциал по теме передовых технологических процессов и оснастки для стройиндустрии, строительной техники, инженерных коммуникаций, а также материалов для строительства.

Потенциальные покупатели будут иметь возможность не только получить консультацию по передовым технологиям, но и узнать условия на выгодные контракты на поставку современного оборудования и внедрение этих самых прогрессивных технологий. Организаторы выставки размещают стенды только самых активных представителей стройиндустрии, в список которых входит минимум 260 фирм из 75 городов Российской Федерации и стран СНГ.

Участие в выставке будет принимать и НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний". Выставка будет проходить на 7100 кв. М. Выставочной площади, специально оборудованной организаторами. Стенды с установленными образцами строительной техники за четыре дня получат возможность увидеть свыше 11000 гостей выставки.

Организация НПО "АЭК" будет выделяться обширным ассортиментом светодиодных светильников разных категорий: для освещения производственных помещений и дорог, государственных и частных учреждений, учебных заведений и гостиниц, парковок и АЗС, а также территорий с повышенной опасностью и гидросооружений, скверов и придомовых территорий не только под маркой НПО АЭК, но и продукцией ведущих изготовителей РФ.

Организация НПО "АЭК" хорошо зарекомендовала себя в Пермской области внедрением проектов led освещения. Их вы сможете изучить на стенде компании. Придя на выставку "Стройкомплекс регионов России-2017", потенциальные покупатели смогут прямо на выставочной площади получить бесплатный светотехнический расчет по специальной прогромме Диалюкс по заданным параметрам помещения или территории, а при необходимости заключить контракт на поставку и монтаж. Добро пожаловать на выставку с 17.05.2017 по 20.05.2017.



Rambler's Top100