Skip to Content

Белорусский дилер о системе REALIT

Дилер завода «Реалит» в г. Минске и Республике Беларусь ООО «Профреал» опубликовал очередную статью об архитектурной системе REALIТ. На этот раз статья опубликована в белорусском специализированном журнале «Оконный рынок». Это первый и единственный в Белоруссии специализированный журнал, освещающий вопросы производства, монтажа и эксплуатации светопрозрачных конструкций (светопрозрачных фасадов, окон и дверей).

В статье наш региональный дилер описал преимущества фасадных серий системы REALIT в целом и более подробно – классического стоечно-ригельного фасада RF 50. Сделан акцент на большом ассортименте стоек и ригелей, а также наличии усиливающих профилей, что дает возможность проектировщикам проектировать здания из нашей системы в различных регионах с различными ветровыми нагрузками. Также система REALIT проста и удобна в монтаже, позволяет получать требуемые теплофизические и звукоизоляционные свойства за счет набора термовставок и уплотнительных прокладок.

Статья от «Профреала» описывает и дополнительные возможности фасада RF 50: удаление влаги и вентиляция области фальца стеклопакета, окраска декоративных крышек в любой цвет по шкале RAL, возможность установления окон и дверей любого типа открывания и т. д.

Описание преимуществ системы RF 50 проиллюстрировано шикарным объектом, построенным в г. Сочи накануне открытия Зимних Олимпийских Игр 2014 года из профилей данной системы.



Rambler's Top100