Skip to Content

Все женщины стремятся к красоте и идеалу, и большую роль в этом играет красивая элегантная обувь. Но, к сожалению...

Знаете ли Вы, что каждый седьмой гражданин нашей страны нуждается в ортопедической обуви? Правильно подобранная обувь снижает риск заболеваний опорно-двигательного аппарата в два раза. Мы поможем Вам навсегда расстаться с некоторыми, казалось бы, мелкими, но досадными неприятностями.
Такие нарушения как плоскостопие, диабетическая стопа, болезненные мозоли и натоптыши, некоторые формы деформации суставов хорошо поддаются коррекции при ношении специальной обуви.
Возрастные изменения структуры стопы не всегда позволяют носить обувь стандартного образца, а тем более - модельную.Наша обувь отличается не только абсолютным комфортом, но имеет эстетичный внешний вид. У нас вы сможете заказать сложную ортопедическую обувь, а также купить комфортную ежедневную обувь для всей семьи.
В услуги нашей мастерской входит так же и сложный ремонт обуви: растяжка или ушивка голенищ сапог, замена союзок, замена подкладки из меха и байки, замена подошвы, замена каблуков, набоек и замков, реставрация верха обуви.
Обращаться по телефону: 89613150877 - Алла Анатольевна



Rambler's Top100