Skip to Content

Форсаж 5 оправдал ожидания

Совсем недавно вышла очередная часть фильма Форсаж, и первая моя мысль, что фильм окажется ацтоем, мол, ну что ещё можно придумать... пятая часть, из пальца уже выжимают, но оказалось совсем не так!)
Актёры остались прежние, я был рад снова увидеть на экране Дизеля, Уокера и других. Появились и "новенькие" такие как Дуэйн реслер Джонсон, что не может не радовать!)) Так же не может не радовать появление таких крутых машинок как Форд GT, Порш GT3RS, правда почти нет заездов на этих авто, вообще нет ночных погонь и всех прелестей стритрейсерских гонок! В предыдущих частях пацаны постоянно соревновались, мерились крутостью машин и мастерством вождения, но здесь же только один раз ребятки поехали погонять и то не показали!(как раз, когда они выиграли Порш). Длительность фильма чуть больше полутора часа, но смотрится на одном дыхании!(не то что Начало, я под конец уже отсидел всю попку и выковырял все козюли из носа)Я переживал вместе с героями все их удачи и поражения, просто сидел упулившись в экран как подросток, увидивший впервые женскую грудь. Особенно когда была битва двух ТИТАНОВ Джонсона и Дизеля! Я мог смотреть вечно на то, как они пробивают собой стены, лупят друг друга как молотом по наковальне, а им всё до лампочки.
На самом деле можно долго говорить о плюсах и минусах картины, но фильм оставил массу хороших впечатление. Я этот фильм смотрел ещё в день премьеры, но помню почти всё) Часто бывает, что пришёл в кино, сел, сожрал все чипсы до начала фильма, а потом... а потом уже выходишь из зала и прёшь домой, и не запомнил про что фильм, как называется, помнишь только как сзади кто-то пинал тебя в спину. Вообщем ставлю фильму девять лысин Вин Дизеля из десяти, фильм кайфовый, кто не смотрел ещё, советую;) Кстати забыл сказать, в конце фильмы есть предпосылка к шестой части фильма, так что ждёмс продолжения)



Rambler's Top100